Внимание

В связи с ограничительными мерами, введенными вследствие складывающейся эпидемической ситуации с коронавирусной инфекцией, на основании протокола заседания санитарно-противоэпидемической комиссии  при Правительстве Иркутской области от 06.11.2020  № КСО-234/20 «Об организации дополнительных  мероприятий, направленных на недопущение распространения новой коронавирусной инфекции в Иркутской области» образовательная деятельность в МБОУ «СОШ №16»:

1. Организовать образовательную деятельность в 6-8-х классах в очной форме с 07.12.2020г. с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований в условиях профилактики и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)
  2. Продолжить реализацию основных образовательных программ:
    – в очной форме в 1-4 –х, 5-х, 9-х классов.

Обьявление!

Получить набор продуктов питания может законный представитель (при себе иметь паспорт) в указанные дни с запасного выхода буфета МБОУ «СОШ№16».

ВАЖНО! Соблюдать санитарно-эпидемиологические требования:

• Наличие маски
  • Соблюдение дистанции между посетителями

График выдачи продуктовых наборов:

• 23.11.20. с 14.00-15.00
  • 24.11.20 с 14.00-15.00

Внимание

Реализация образовательных программ начального общего образования в очной форме начнется с 16.11.2020 г.

Внимание

В связи с ограничительными мерами, введенными вследствие складывающейся эпидемической ситуации с коронавирусной инфекцией, на основании протокола заседания санитарно-противоэпидемической комиссии при Правительстве Иркутской области от 06.11.2020 № КСО-234/20 «Об организации дополнительных мероприятий, направленных на недопущение распространения новой коронавирусной инфекции в Иркутской области» образовательная деятельность в МБОУ «СОШ №16» будет организована в дистанционной форме с 09.11.2020г. по 23.11.2020г.

Конкурсы на каникулах

О досрочных осенних каникулах

Уважаемые родители!

Оперативный штаб при губернаторе принял решение о досрочных Осенних каникулах с 26.10 — 08.11. 2020 г. Каникулы продолжатся 14 дней.

Организации дополнительного образования будут работать в дистанционном режиме. Обращаемся к вам с тем, что во время каникул на вас ложится ответственность за соблюдение противоэпидемических мероприятий! Помните, что жизнь и здоровье — это самые большие ценности для каждого человека! Не позволяйте детям собираться в большие компании, посещать торговые центры, кинотеатры. Необходимо избегать большого скопления людей. Берегите здоровье!

Качество питания

Бесплатное питание для обучающихся

Обучающиеся 1-4 классов получают бесплатное питание с 1 сентября 2020 года.

Информация о создании Молодежной палаты

Управлением Роскомнадзора по Сибирскому федеральному округу с участием представителей — образовательных организаций — высшего образования и молодежных общественных объединений, находящихся на территории Сибирского федерального округа создана Молодежная палата по вопросам защиты прав субъектов персональных данных (https://vk.com/club195505018)

Уважаемые родители!

В связи с текущей ситуацией в стране педагогическому сообществу, совместно с родителями, приходится решать сложные задачи: это переход от традиционного обучения к дистанционному. Наше общеобразовательное учреждение присоединяется к работе в Он-лайн режиме на платформе нашего сайта. Это новый опыт как для педагогов, так и для Вас и вашего ребенка, поэтому важна взаимная поддержка в интересах ребенка и его успешного развития.

(далее…)