Уважаемые родители будущих первоклассников!

На 2021-2022 учебный год планируется набрать 1 класс — 20 человек.

Прием граждан в МБОУ «СОШ № 16» осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя). Для зачисления ребёнка в 1-й класс родитель (законный представитель) представляет в общеобразовательное учреждение следующие документы:

1. заявление родителя (законного представителя);
  2. оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребёнка;
  3. оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания (временная прописка) на закрепленной территории;
  4. справку с места работы, подтверждающую льготу (при наличии).

Льготным правом при зачислении ребенка в образовательное учреждение пользуются действующие сотрудники полиции, ГУ ФСИН, МЧС, военнослужащие. Проживающие по закрепленной территории в одной семье и имеющие общее место жительства дети имеют право преимущественного приема на обучение.

Бланк заявления законный представитель заполняет непосредственно у секретаря в день приема документов

Количество вакантных мест на 08.07.2021 г.  в 1 классе – 18.