Всероссийская встреча с родителями обучающихся

Уважаемые родители! Управление образования администрации Ангарского городского округа информирует вас о том, что руководитель Федеральной Службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) С.С. Кравцов проводит Всероссийскую встречу с родителями обучающихся (далее — Всероссийская встреча).

Всероссийская встреча родителей обучающихся с руководителем Рособрнадзора состоится 14.09.2018 в 16.00 (по местному времени).

В день проведения Всероссийской встречи будет вестись онлайн-трансляция на официальном сайте Международного мультимедийного пресс-центра «Россия Сеголня» (адрес: http://pressmia.ru/pressclub/20180914/952047966.html).

У вас будет возможность задать вопросы на тему оценки качества образования (ЕГЭ, ГИА-9, НИКО, ВПР), по организации и проведению ГИА B 2019 году. Свои вопросы родители уже сегодня могут направить в письменном виде или формате видеообращения по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru, a также продублировать на электронную почту ргеss@38edu.ru.