Информационная справка о МБОУ «СОШ № 16» дошкольное отделение

Полное наименование : Муниципальное бюджетное образовательное учреждение « Средняя общеобразовательная школа № 16» дошкольное отделение.

Сокращенное наименование: МБОУ «СОШ № 16» ДО.

Обучение осуществляется: на русском языке.

Учредитель: Ангарский городской округ.

Функции и полномочия Учредителя в соответствии с законодательством Российской Федерации, законодательством иркутской области, муниципальным правовым актом Ангарского городского округа осуществляет Управление образования администрации Ангарского городского округа.

Юридический адрес: 665855, Иркутская область, Ангарский район, с. Одинск, ул. Школьная 1.

Место нахождения: 665855, Иркутская область, Ангарский район, с. Одинск, ул. Победы 7.

Место осуществления образовательной деятельности:  665855, Иркутская область, Ангарский район, с. Одинск, ул. Победы 7.

Режим и график работы: 9 часов (с 8.00-17.00) 5 дней в неделю (с понедельника по пятницу), кроме выходных и праздничных дней.

Телефон: 8(3955)-503-908 – кабинет руководителя