* для увеличения схемы кликните по рисунку

В МБОУ «СОШ №16» имеется интернат, который  структурным подразделением Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 16», созданный по согласованию с учредителем в лице Управления образования администрации Ангарского городского округа, в целях оказания помощи семьям в обучении, воспитании, охране  жизни  и  здоровья  детей,  формировании  у  обучающихся  навыков  самостоятельной  жизни,  создания благоприятных условий для разностороннего развития личности обучающихся в Учреждении,  проживающих на расстоянии  свыше  3  км  от нее  и не обеспеченных систематическим подвозом  к месту  обучения,  а также   для   обучающихся,   проживающих   в   местах   транспортной   недоступности,   в   период неблагоприятных погодных условий.

Руководитель интерната – директор Ефимова Марина Васильевна.

Место нахождения интерната – 665855, Ангарский район. село Одинск,  ул.Школьная,  строение 1/3.