Материально-техническая база

Для функционирования центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» переоборудованы три кабинета на первом этаже организации: химическая, биологическая и физическая лаборатория, технологическая лаборатория.

Оборудование помещений центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»

• Ноутбук -1 шт.
  • Мышь компьютерная- 3 шт.
  • Многофункциональное устройство (МФУ) – 1шт.
  • Цифровая лаборатория по биологии (ученическая) – 3шт.
  • Цифровая лаборатория по химии (ученическая)-3 шт.
  • Цифровая лаборатория по физике (ученическая)-3шт.
  • Набор ОГЭ по химии-1 шт.
  • Образовательный конструктор для практики блочного программирования с комплектом датчиков-4 шт.
  • Образовательный набор по механике, мехатронике и робототехнике -1 шт.
  • Четырёхосевой учебный робот- манипулятор с модульными сменными насадками -1шт.
  • Образовательный набор для изучения многокомпонентных робототехнических систем и манипуляционных роботов – 2 шт.
  • Микроскоп цифровой -1шт.